Гребля(Dragon boat).Кубок Губернатора_2012.

Fellini72RUS
1.4 هزار بار بازدید - 12 سال پیش - 21 июля во Владивостоке состоялись
21 июля во Владивостоке состоялись ежегодные соревнования по гребле на гребле на лодках класса «Дракон» в рамках международной регаты на «Кубок Губернатора Приморского края». В разные годы в этой регате, помимо российских спортсменов,  участвовали сборные из Австралии, Кореи, Китая и США. Сегодня соревнования по гребле на лодках -- «Дракон» - это не только зарекомендовавшая себя визитная карточка Приморья, но и надежный мостик, связавший спортсменов и болельщиков, мечты и возможности, Европу и Азию на самом краю России.

В этом году в регате приняли участие команды, собранные по профессиональному признаку: они состояли из работников различных организаций, любителей и профессионалов, учащихся в вузах и спортивных школах. Всего в гонках выступили 53 команды.

Интрига сохранялась до самой последней гонки, и окончательная расстановка сил стала ясна лишь после того, как все лодки пересекли финишную линию. Победителями стали следующие команды: 1-е место в классе МИКС, заняла команда «ДВФУ», 1-е место в классе юниоры, заняла команда «ДВФУ», 1-е место в классе женщины, заняла команда «DRAGON FLY», 1-е место в классе мужчины заняла команда «Зелёная линия».
12 سال پیش در تاریخ 1391/05/22 منتشر شده است.