Führerstandsmitfahrt | Linie 1 | Rudolfplatz – Bensberg (Stadtbahn Köln)
17 هزار بار بازدید -
پارسال
-
Eine Führerstandsmitfahrt mit dem K4000
Eine Führerstandsmitfahrt mit dem K4000 als Linie 1 nach Bensberg über Neumarkt, Deutz, Kalk, Brück und Refrath.
00:00-Führerstandsmitfahrt | Linie 1
00:03-Rudolfplatz
01:35-Neumarkt
04:50-Heumarkt
7:20-Deutzer Freiheit
8:53-Bf Deutz/Messe
10:16-Deutz Fachhochschule
11:50-Kalk Post
13:26-Kalk Kapelle
15:08-Fuldaer Straße
16:13-Höhenberg Frankfurter Straße
17:49-Kalker Friedhof
18:51-Merheim
21:20-Flehbachstraße
22:13-Brück Mauspfad
24:31-Lustheide
26:00-Refrath
27:39-Kippekausen
28:51-Frankenforst
29:55-Neuenweg
31:20-Kölner Straße
32:45-Im Hoppenpamp
34:03-Bensberg
34:21-Führerstandbilder
34:28-K4000 | Innenraum
34:30-K4000 | von außen
00:00-Führerstandsmitfahrt | Linie 1
00:03-Rudolfplatz
01:35-Neumarkt
04:50-Heumarkt
7:20-Deutzer Freiheit
8:53-Bf Deutz/Messe
10:16-Deutz Fachhochschule
11:50-Kalk Post
13:26-Kalk Kapelle
15:08-Fuldaer Straße
16:13-Höhenberg Frankfurter Straße
17:49-Kalker Friedhof
18:51-Merheim
21:20-Flehbachstraße
22:13-Brück Mauspfad
24:31-Lustheide
26:00-Refrath
27:39-Kippekausen
28:51-Frankenforst
29:55-Neuenweg
31:20-Kölner Straße
32:45-Im Hoppenpamp
34:03-Bensberg
34:21-Führerstandbilder
34:28-K4000 | Innenraum
34:30-K4000 | von außen
پارسال
در تاریخ 1402/03/14 منتشر شده
است.
17,008
بـار بازدید شده